Татьяна
tatiana.ag.12
Татьяна

Стоит ли покупать подушку для беременных или детей?

post image

Девочки, есть смысл в этой подушке? Стоит ли покупать?

Комментарии

alena-kap
Алена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Подушка очень понравилась, тем что она компактная. Удобно лежать, удобно и животу и пояснице

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Смотрела я всю беременность на эти подушки, в т.ч. U образные. Но так и не приобрела, и так было норм)

Если вдруг ощущаете дискомфорт берите наверное. Если нет дискомфорта, то и не нужно думаю.

Нравится Ответить
ala26
Lea·В ожидании первенца

Мне очень понравилась. Очень удобно, под живот и под спину. Везде с собой брала!

А вот подкова мне вообще оказалась неудобной, кучу места занимает, под небольшой живот она не подходит особо

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня такая была, очень шикарная, животик всегда удобно лежал, везде можно с собой взять

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне нравится U - образная))) я люблю ее обнимать, ноги закидывать) с этой ничего такого не сделаешь 😀🙈

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня тоже U 2 раза была) удобно и ноги закинуть и живот )

Нравится Ответить