Анна
azubova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Композитные виниры: опыт ношения и фото до и после

Кто-нибудь делал себе композитные виниры? Как носятся, не жалеете что сделали? Буду признательна фото до и после

Комментарии

zhelezo27

Я сделала в 2022 году)до сих пор хожу!)

Жалею только что сделала белоснежный оттенок унитаза 😁

Задумываюсь о винирах

Нравится Ответить
azubova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Почему на виниры хотите поменять, а не опять такие же ставить?

Нравится Ответить
oksi-mama
🎀Ксюша🎀·Мама троих детей

Нет, их сейчас менять на такие же буду

Нравится Ответить
oksi-mama
🎀Ксюша🎀·Мама троих детей

Я делала на 4 зуба передних. Проносила 7 лет . Проходила бы дольше еслиб ухаживала правильно, чистить мягкой щеткой и не абразивной пастой , не грызть ничего 😁.но врачи говорят , что вообще их каждые 5 лет нужно менять.

Нравится Ответить
azubova
Анна ·Мама двоих (младенец)

После них обычные виниры ставили?

Нравится Ответить