аня
anutvlad
аня·Мама троих детей

Эмоциональный пост про брата на якутском языке

post image

Девочки теперь такой вопрос?😆 ити по черному айаннаабыт брат и провалил🤣 по зеленому барыахтах этэ бо ди?

Комментарии

alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

я бы как зеленый заехала и как черный выехала бы

Нравится Ответить
ignatevaan
ignatevaan·Мама сына (5 лет)

дьинэр круговойтан инник тахсыахтаах, НО именно здесь сплошной нарисованный лежит ол иьин по зеленому барыахтаах

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

👏🏼👏🏼👏🏼Ноо инник дии сатыыбын да эппитин этэ этэ турар 🥹

Нравится Ответить
ignatevaan
ignatevaan·Мама сына (5 лет)

@anutvlad, медцентрга инник эмиэ, круговые исключения баар игн диэн, багар ойдуо😂строит гиэнэ хаьан эрэ эмиэ сплошнойдаах этэ щас не знаю😅

Нравится Ответить
sst.562
Ravil’ mamata🧌·Мама сына (1 год)

кармашек для тех кто на 1 съезд же, зеленый вариант сеп по идее

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

Ага я о том же крайние правые полосы для тех кто едет на первый съезд только ди и там сужение потом перестроение на левую полосу бо

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

Он вообще не должен был заехать вообще на этот карман т.к там сплошные лежат🤔

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

Он должен выехать с крайней правой и там нужно перестроиться, там же сужение

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

Заезд был со стороны окружной и выезд на второй сьезд

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

@anutvlad, точно там же полосу нарисовали, когда я сдавала там штриховая линия была😅

Нравится Ответить
amrymary
Maryolya·Мама троих детей

Съезд с крайне правой должно быть

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

@maghiclew, точно так же на второй сьезд тахсарга ити кармашек киирэн баран на лево перестраиваешься с повороткой диэн🥲

Нравится Ответить
roodmeone
🦁🤱🏻❤️·Мама сына (4 года)

@anutvlad, пахай очого сыыьа уорэтэ сылдьыбытар бта🥲 автоэксперт да?

Нравится Ответить
anutvlad
аня·Мама троих детей

@maghiclew, э ьох ити просто плакат автоэксперта а его автошколу не знаю

Нравится Ответить