Вера
eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вступить в частную группу по выкупам с кешбеком 85%

Девочки , предлагаю вступить в мою частную группу по выкупам , в ней товара я раздаю с кешбеком ,со скидкой 85% , или бесплатно за отзыв ,в комментариях прикреплю фото , добавляйтесь ,кеш перевожу сразу после отзыва товары от косметики до пил аккумуляторных

ссылка

Комментарии

eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Еще у меня есть болталка группа , там общаемся можно , вопросы задавать . Пилы девочки забрали за отзывы , на Авито их перепродали , тоже как вариант

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Не понимаю, за 100 р покупают пилу? А остальное кто платит?

Нравится Ответить
eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@am.a.mama я перевожу после отзыва остаток суммы

Например товар стоит 300₽ , твои потраченные 100₽

Тебе надо заказать по моему тз , во время забрать , на второй день написать отзыв, согласовав со мной и сразу перевод от меня 200₽

Добавляйся в группу , поймёшь что к чему и как это работает.

Проще говоря обычная выплата КЕШ БЕКА за отзыв

Нравится Ответить
eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вы тратите 100₽

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

А что значит ваши 100?

Нравится Ответить
ange_lina035
Ангелина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы платите 100 рублей

Нравится Ответить
eerw2020
Вера·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить