mam.ru
galusha9898
mam.ru·Мама двоих (младенец)

Какой препарат железа для ребёнка 3 лет поднять ферритин?

Девочки, посоветуйте действительно хороший препарат железа для ребенка 3 лет , чтоб поднять Ферритин , желательно в жидкой форме пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

olka_33
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ооо,нам тоже надо,не можем найти в аптеках в жидкой форме

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мальтофер

Нравится Ответить
lorik2020
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить