Ольчик
olga14501
Ольчик

Внутриматочная инсеминация в Санкт-Петербурге: где делают и как готовиться

Девочки, кто в Питере делал внутриматочную инсеминацию, подскажите где делали? Или Может знаете хорошую клинику?И как готовились ?

Комментарии

lilialogo

Я задумываюсь либо о клинике Фомина, либо АВА Петер Скандинавия на Илюшина. Но я ничего самостоятельно не узнавала , только от отзывов отталкиваюсь)

Нравится Ответить
olga14501

Вот хочется чей то реальный опыт узнать )

Нравится Ответить
lobyseva91

Интересно послушать

Нравится Ответить
lovlyumoment

Тоже послушаю. Мне предлагают в «эмбрилайф», может кто-то там делал?

Нравится Ответить