alena
alenamihmih
alena·Мама дочки (1 год)

Вопрос о работе в страховых компаниях: страховой агент

post image

Девочки , всем привет . Кто работает в страховых компаниях ? Страховым агентом или еще кем? Есть вопросы)

Комментарии

katerina_0205
Katerina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже много лет отработала в Белгосстрахе. Можете писать в личку

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Работала до 2 беременности

Нравится Ответить