masyanya_90
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как одевать ребенка в сад при -6 градусах?

Доброе утро.На улице холодно?Написано по ощущениям-6🫣

Как ребенка то одевать в сад..

1

Комментарии

ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Ветер холодный, деми нужно

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Холодно. В комбезе пойдёт от -5 до +5

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

Очень холодно.

В демисезоне в школу оправила.

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Холодно. Демисезон одела, штаны и куртку 80 г.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Холодно

Нравится Ответить