ummmaryam
ummsaid20010212
ummmaryam·Мама двоих (младенец)

Эмоциональный выплеск: из-за этого пришлось побрить

post image

Из-за этого пришлось побрить🥺

Комментарии

muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы кормите грудью ? Сцедите грудное молочко и и приложите прям хорошо смоченный ватный диск , чтоб смягчилось и очень хорошо отходит

Нравится Ответить
dzrv.a

У моей девочки была такая корочка когда малышкой была . Педиатр сказала, что это аллергия такая , как диатез. Когда поменяла смесь прошло.

У нее на бровях и на голове была

Нравится Ответить
vakaeva21
Hadidja·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
_mila1990_
Mila·Мама троих детей

Корочка ?

У всех троих бывает , не убираю волосы. Просто утром мажу маслом, вечером мелкой расчёской убираю

Нравится Ответить
ummsaid20010212
ummmaryam·Мама двоих (младенец)

Также маслом хочу убрать

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (7 лет)

Ох,как долго мы от них избавлялись...

Волосики быстро подрастут, ничего страшного

Нравится Ответить
ummsaid20010212
ummmaryam·Мама двоих (младенец)

Так жалко было🥲😂

Как будто сайн бинч сан

Нравится Ответить