Светлана
aymoms
Светлана·Мама сына (3 года)

Утро мамы с малышом: радость детских изменений

Доброе утро. 🍷

Я горе мать, по версии Максима.

Мы короче пока встали, потом таблетку дала, потом он обкакался мыла его. И только потом начала готовить кашу.

Максим есть хочет. Ходит ходит на кухне.

Потом видимо совсем отчаялся, взял обувь свою, сел у выхода и такой - бабааааа бабаааа😂😂😂😂

Безумно счастлива как он меняется 💚

10

Комментарии

akateva_mariya
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😆😆😆

Сбежать хочет и нажаловаться

Партизан😍

Нравится Ответить
aymoms
Светлана·Мама сына (3 года)

Скорее сбежать и чтобы бабушка накормила, раз мать не может 😆

Нравится Ответить