Болят колени при беременности с 25 недели: норма или нет?

Девочки, доброе утро

У кого болели колени во время беременности? У меня с 25 недели так ноют, по ночам особенно

я не знаю норма это или нет😁

сейчас тоже из-за этого проснулась

Комментарии

masapronina22
стикер
Нравится Ответить
marinkasult2006

Жаль что в последнем триместре нельзя 🥹, а так спасибо за рекомендацию👍

Нравится Ответить
mamaevap
…….·Мама двоих (младенец)

Магний пьете ? Кальций ?

Нравится Ответить
mamaevap
…….·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaevap
…….·Мама двоих (младенец)

@marinkasult2006, магний какой ?

Нравится Ответить
marinkasult2006

@mamaevap, от солгар, магний глицинат

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

У меня с дочкой ныли колени после коронавируса

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Доброе , было 😫

Много набрали?

Я подозревала на лишние кг, всегда спина и колени болят у меня при лишнем весе, даже если это 5 кг

Нравится Ответить
marinkasult2006

Набрала 9кг😁 но вес относительно не такой большой

Нравится Ответить
fati21
Shhbnv.F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня боли бывают когда встаю или что то делаю , до беременности такого не было

Нравится Ответить
marinkasult2006

Колени не хрустят, когда встаете? У меня хруст тоже бывает😁

Нравится Ответить
fati21
Shhbnv.F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@marinkasult2006, даа

Нравится Ответить
fati21
Shhbnv.F·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня🥲😢 но ноющих болей по ночам нет

Нравится Ответить