Dyn'ka
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (6 лет)

Где устроить праздничный ужин с мужем на день рождения?

Девочки, где бы вы устроили праздничный ужин с мужем? Не могу выбрать ресторан для празднования дня своего рождения

1

Комментарии

medina_adamova

Гинза) посмотрите в тик токе

Нравится Ответить
llllik.ik
астана·Мама дочки-младенца

Если повеселиться с музыкой, диджеем и шоу программой ахо, тайо,Buddha bar. Если просто посидеть романтический ужин то на крыше, lou lou

Нравится Ответить
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (6 лет)

Спасибо за рекомендацию! Оказывается совсем забыла про на крыше, спасибо что напомнили! 💐

Нравится Ответить