Нюрги
chichhello
Нюрги·Мама двоих (1 год, 3 года)

Усталость и депрессия мамы: эмоциональный выплеск

Пост нытья, я задолбалась🤯🤯🤯каждый день-день сурка, сыын сыраан буолан баран олоробут🤯я просто не выспалась и алюс завершилиигв ол иьин немножко состояние депрессии ду🤣

1

Комментарии

sardaana_djol
сардаана·Мама двоих (1 год, 4 года)

🫂🫂🫂🥹

Нравится Ответить