safii
muvahidah
safii ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нормально ли не посещать гинеколога при беременности?

Девочки,нормально не посещать гинеколога на моем сроке?уже давно не была,но узи делала

Из-за кресла не хочу туда

Комментарии

vl211732
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо было мазок то все равно сдать. Мало ли, может быть же инфекция какая нибудь

Нравится Ответить