Gela_98
ivanovna41
Gela_98·Мама дочки-младенца

Ветер холодный: стоит ли выходить на улицу?

ветер сильно холодный? стоит выходить или нет?

Комментарии

k.dyachkovskaya
Кристина·Мама сына (1 год)

ппц холодно

Нравится Ответить
aabbb
🤎🤎🤎·Мама сына (1 год)

сыппылаас😆

Нравится Ответить
syiii
·Мама двоих (1 год, 3 года)

тыала тыбыс тымныы

Нравится Ответить