не из этого города
ne_s_almaty
не из этого города

Эмоциональный пост про сон и дневные страдания

Кайф - уснуть в 10, проснуться в 5. А в обед или после обеда страдать, что не спала утром🤦‍♀️

3

Комментарии

ni_noi

Мне кажется идеальный режим дня🙈 днём можно вздремнуть, если есть возможность, даже 15 минут перезарядка

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Арбэйтен.

Нравится Ответить
ni_noi

@ne_s_almaty ну тогда да, обидно(

Нравится Ответить