Александра
efim.aa
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

График работы поликлиники на Александрова 3: где узнать?

🙋🏻‍♀️ Александрова 3 полик. график работы кимиэхэ эбит баар дуо?

Комментарии

myreeva
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я как раз была позавчера по расписанию тийбитим аанна турарын сыыьа диэбитэ почему после приема кэллин богото этэ

Нравится Ответить
myreeva
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше в коллцентр позвонить и уточнить

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkks
стикер
Нравится Ответить
raven_jp
Keira·Мама сына (1 год)

12:30-15:00 но лучше уточнить в колл-центре 507-507 после гудка 2

Нравится Ответить