Страх после родов: опыт мамы через 5 месяцев

Девочки боккъулаъ шейн результат хил йол цхьаъ алийш соьг ма страшно меш охь оьг са ,пхи бутт хьалх дуьн юкх са уьш охь оьхш после роды

Комментарии

ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
mir_vam123

Омега 3 начала пить. Выпадение остановилось.

Нравится Ответить
pustoy
ays·Мама двоих (младенец)

И хат йолш со яркх, хинци д1а ц яьл сам

Нравится Ответить
mnbvcxzz

После родов волосопад это нормально, но если есть лысые участки или проплешины, то сначала идти к дерматологу/трихологу, он назначит анализы

Нравится Ответить
ssssskal
Jessika·Мама сына (3 года)

Сдать анализы найти дефициты и пить витамины

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама троих детей

Проверить на дефициты

Нравится Ответить