🦦
ssssssss96
🦦·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Можно ли совершать намаз сидя в третьем триместре беременности?

Девочки в 3 треместре вы совершаете намаз сидя ?

У меня не получается как положено совершить очень тяжело, интересно будет ли приниматься такой намаз 🥺

Комментарии

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

делаю стоя

но оч трудно щас

думала стульчик ставить

Нравится Ответить
galieva86

Делаю стоя пока могу , но если прям тяжело делайте сидя , главное не пропускайте

Нравится Ответить
abalyamuxmaeva
Абаля·Мама троих детей

Я делала намаз даже лежа . Аллагьу Алим . Ему лучше знать . Но муж сказал нужно делать в том положении в каком получается . На все воля Аллагьа

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Как обычно делала

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Да, у меня пессарий стоял и вот как его поставили уже сидя делала, опасалась стоя

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Как обычно делала. Ноги шире ставила

Нравится Ответить
tamarbuta1
tamarbuta·Мама двоих (младенец)

сидя молилась

тяжко было стоя намаз читать(

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как обычно делала. Если вам тяжело так, то молитесь сидя

Нравится Ответить
fatima_a
fati·Мама дочки-младенца

Я сделала как обычно намаз но только ноги по шире ставила когда сделала земной поклон мне так было удобнее не знаю

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Да , делала сидя

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Делаю сидя

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Делала сидя

Нравится Ответить
milana__1
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Да , делаю сидя

Нравится Ответить