Алина
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Реакция на 2 ревакцинацию полиомиелита: температура у ребёнка

post image

Девчат, была реакция у детей на 2 ревакцинацию полиомиелита? Т.е. получается 5 вакцина, инактивированная, вместо капель.

У моей температура поднялась, думаю либо с орви совпало, либо на вакцину😑

3

Комментарии

believe__
Mir·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Температура 40,5 была

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Не было реакций

Нравится Ответить
ilatanm

Вы правильно рассуждаете либо реакция на вакцину, либо совпало с ОРВИ. Понаблюдайте. Всё индивидуально, может быть вполне и реакция на вакцину, обычно проходит за пару дней. Если заболели, то смотрите на симптоматику.

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не было реакций на эту вакцину.

Нравится Ответить