Ольга
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какой роддом выбрать: Коммунарка, Савельевой или Баумана №29?

Чтобы выбрали - коммунарка/савельевой (роддом 4)/Баумана №29?

1

Комментарии

ksenia__128is

29.

Про Коммунарка плохие воспоминания

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Прям мой список😁 первую дочь рожала в 29м по конракту, понравилось. Во вторую беременность выбираю коммунарку, в пятницу еду заключаться. 29й далеко от меня, если пробки час ехать, вторая беременность, кто его знает… выбрала поближе)

А 31й (бывший 4й), прям не моё. В первую беременность хотела, он рядом, но после дня открытых дверей прям не захотела. В эту беременность скрининги там были и тоже прям не моё место)

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У нас до всех ехать не меньше 40 минут, но я не думаю, что час это много, бывают конечно быстрые роды, но не думаю, что это мой случай, да и некоторые и дома и в машине рожают, тут уж как пойдет))

Просто, если пробки, то уж выбирать придется как по дороге лучше будет

Но я по омс

В коммунарке уже рожала, всё устраивает, но нужно ещё один выбрать на всякий

Нравится Ответить
tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

Я хочу в этот раз в 29 попробовать, коммунарка ооч далеко чёт...

Нравится Ответить
thumbelina11
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рожала в Коммунарке по контракту, я довольна.

Нравится Ответить
ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Роддом 4 , если за вторым, то снова туда. Понравилось абсолютно всё!)

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Рожала в прошлом году в Коммунарке, остались только положительные эмоции

Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама троих детей

Однозначно 29

Нравится Ответить
pr1vet
Мама·Мама дочки (2 года)

Я рожала в 29, если будут ещё дети, хотела бы туда же поехать)

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

В 31 пц Савельевой на новаторов рожала - роды мечты были) выписываться не хотела даже. Только хорошие отзывы слышала про него, ну и сама у восторге осталась

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Коммунарка. Последнюю там рожала. 4 роддом, если это который на калужской - ни ногой. С момента моего рождения (а это далёкий 87 год) не слышала положительных отзывов. И несмотря на то, что моя жк в третью беременность к нему относилась - сразу врачу сказала - не ждите, туда я не поеду.

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет, это на новаторов

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

@elistry ну правильно .. им. Виноградова ...

Нравится Ответить
simpampon
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@elistry, улица новаторов, метро Калужская)

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

коммунарка

Нравится Ответить
nastena_bro
А.S. ·Мама сына (6 лет)

29, рожала там первого, за вторым туда же поеду

Нравится Ответить
sasatheboss28
Александра·Мама дочки (3 года)

29 роддом. Сама рожала там, очень понравилось там.

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

@sasatheboss28, про кормление это вы видимо рожали,когда нормально кормили.

Вот из всего,что там есть,еда мне вообще не понравилась.Давно я так не вкусно не ела и выглядело оно всё не вкусно-слипшиеся макароны,суп без всего.Просто уже везде хорошо кормят,но видимо не там.

Нравится Ответить
sasatheboss28
Александра·Мама дочки (3 года)

@leno4ka88f

Я в 23 году рожала, может и поменялось все

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

@sasatheboss28, в 2025 ухудшилось видимо или мы зажрались)просто привыкли к хорошей еде,даже в больницах

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Коммунарка

Нравится Ответить