Aisha
withlove_aisha
Aisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какое сильное обезболивающее выбрать кроме Нимесила?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее сильное обезболивающее, кроме Нимесила, но что-то похожее по эффективности.

Комментарии

withlove_aisha
Aisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
dovhadog
Карина·Мама дочки (5 лет)

Мама пьет навиган, помогает вроде.

Тоже периодически болят и кости.

Пусть Аллах исцелит тебя, полным исцелением!🫂

Нравится Ответить
withlove_aisha
Aisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dovhadog, я даже о таком и не слышала, Карин, вчера прочитала. Спасибо ♥️ Амин, дорогая 🤍

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каждый обезбол действует на разное , что именно болит то ?

Нравится Ответить
withlove_aisha
Aisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

кости 😊

Нравится Ответить
dovhadog
Карина·Мама дочки (5 лет)

Навиган

Нравится Ответить
balayeva3333
Марьям ·Мама троих детей

Укол ношпа, или укол валтарен

Нравится Ответить
zika-95
Умм Марьям ·Мама четверых детей

Пенталгин

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

Найз

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

Кеторол

Нравится Ответить
irbiss768

Его разве продают?

Нравится Ответить