Лидия
zorinalidiya
Лидия·Мама дочки (8 лет)

Как встать на учёт в ЖК без прописки в районе?

Девочки! Кто знает, можно ли как то попасть в 9 жк в соц городе, встать на учет, без прописки в том районе? Может есть какие то обходные пути?

Комментарии

ei6164029
Lu·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Только с заведующей поговорить

Нравится Ответить