iriska8
iriska8
iriska8·Мама дочки (10 лет)

Больничный после зубного импланта и синус-лифтинга: опыт

Девочки, сегодня сделали зубной имплант+синус лифтинг в частной стоматологии, там бл не открывают. Понимаю, что завтра не смогу работать, на работе много приходиться говорить. Если пойду к терапевту открыть больничный на 2 дня, как думаете откроют? Может у кого то был опыт

11

Комментарии

tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Минимум на 3 дня открывают, мне без проблем открыли после удаления зуба мудрости

Нравится Ответить
raushaniya_borisovna
Раушания Борисовна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!

Я не знаю в Вашем случае откроют или нет. Мне знакомая врач говорила, что если жаловаться на горло, температуру, то открывают. Если будут мерить температуру, можно сказать, что выпили жаропонижающее. Как-то по детски, но все же… 😄

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (5 лет)

муж удалял ретинированный зуб мудрости, тяжелый случай был.

в этот же день заехали к терапевту, показали справки, что удаляли зуб и открыли больничный. через три дня поехал продлил еще. отлежался спокойно 14 дней

Нравится Ответить
iriska8
iriska8·Мама дочки (10 лет)

Спасибо. Попробую завтра сходить

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Скорейшего восстановления. Вы герой , пережили сложную операцию. Запаслись хлоргексидином ?

Нравится Ответить
iriska8
iriska8·Мама дочки (10 лет)

Блин забыла, спасибо, что напомнили) пришла и лежу. Дома есть, пойду делать ванночку

Нравится Ответить