Ирина
irsuit777
Ирина

Как подготовить банку для суточной мочи на ГТТ при беременности?

Девушки, впереди ГТТ. Сказали принести весь объем суточной мочи. Подскажите, 3х литровую банку готовить?😅 надо ли как-то стерилизовать? Хранить в холодильнике?

Комментарии

funnyevil
Ellena·Мама сына (2 года)

Что то я не помню чтобы собирала суточную мочу перед гтт

Нравится Ответить
pryanichkaa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

мне сказали просто посчитать сколько будет литров и сказать, мне кажется так адекватнее)

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Можно на озоне или в аптеке спецемкость купить)

У меня, по-моему максимум 1.5 литра собиралось

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына (1 год)

Хранить в холодильнике. 3л должно хватить) Насчет стерилизации конкретно в случае донорства хз, я бы на всякий простерилизовала)

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

В ПК нужно было попросить банку для сбора суточной мочи … в 3-литровую может не вместится. Стерилизовать не нужно. Вы им принесете грубо говоря 3 литра, они отольют маленькую баночку и запишут общий объем, остальное предложат (скорее всего) пожертвовать на выделение ХГЧ.

Нравится Ответить
tg_943
💕·Мама троих детей

Сутки сикаешь в банку

Потом с этой общей переливаешь чуть чуть в аптечную. Баночку. Я раньше думала, что нужно 3х литровую нести😂😂 в 1 беременность

Нравится Ответить
irsuit777

Да нет, сказали и даже написали нести именно вообще все, не маленькую банку. Объяснили это тем, что немного заберут для моих анализов, остальное отдадут на донорство хгч)

Нравится Ответить
lenormanist

Как только не издеваются над беременными. Понятно что во благо. Помню тогда собирала суточную мочу. Че то с банками сидела, высчитывала. А! Надо было посчитать сколько я выпила и сколько сходила в туалет и все это записать. Вот ходила отмеряла

Нравится Ответить