Евгения
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как стирать мембрану и софтшелл: советы мам

Кто чем стирает мембрану и софтшелл?

Комментарии

mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычным гелем для стирки

Софтшелл после стирки обрабатываю пропиткой

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Салтон нравится для мембраны

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Раньше спец средством, теперь жидким гелем

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Гель для стирки обычный, главное не порошком

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Покупала спец средство для мембраны, не увидела разницу между ним и обычным жидким средством, ну только цена

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ласка голубая

Нравится Ответить