tata
tataiv
tata·Мама подростка

Первые шевеления плода: ощущения бабочек в животе

post image

Самые клевые бабочки в животе🥰🥰🥰

Чувствуете подобные на равных с моим сроках? Я стала ощущать похожее🥰Кажется, будто кишечник как-то так работает интересно, но вот третий день ловлю эти ощущения😍

31

Комментарии

aleksandra_n
Александра·Мама дочки (7 лет)

Только сегодня написала об этом пост🥰🥰 тоже третий день ощущаю) сегодня дольше и уже явно)

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

У меня танцы там какие-то 🤭😅особенно в послеобеденное время

Нравится Ответить
voronenok_iri
Ирина·В ожидании первенца

У меня пришло только одно сравнение "хомяк в колесе". Когда он такой шур-шур-шур бегает 🤣 до этого как то непонятно было что это. Булькало что-то. Но то ли кишечник, то ли ребенок.

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Ой, рассмешили 🙈😅

У меня сегодня тоже, как хомяк в колесе, активничал😂

Нравится Ответить
lyha

Пузырьки и рыбки были недель в 13 с копейками. В 15 уже чувствовала прям микро толчки

Нравится Ответить
l_olis

Вообще не было рыбок и бабочек. Просто ощущение, что тыкают изнутри, как пальчиком

Нравится Ответить
snickersss

На 15 тоже щекотку почувствовала как будто крылья бабочек внутри трепыхаются.

Сейчас бывают пинки, но только когда ложусь спать.

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Вы уже большенькие )🫶🏼

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (5 лет)

Я не ощущала никаких рыбок, сразу толчки. Иногда ощущаю что копошится прям, но вот бабочки и тд нет)

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

У меня были сразу пиночки при 1бер))с 16/17нед

Ну и при последующих тоже

При последней беременности в 15/16 уже рукой ощущались пиночки

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Ого, как круто! Я пока рукой не чувствую)

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да)) тоже чувствую, мне кажется недель с 15, но читала, что кишечник, а вот сейчас бывает, что как палочкой размером с карандаш проводят в животе)) наверное, это они))

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Здорово как 🥰

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (5 лет)

Сегодня пузырьки чувствовала

Нравится Ответить
bekkerekaterina429
Екатерина ·Мама троих детей

Я с 12 недели где то ощущаю плавание рыбки

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У меня никогда не было бабочек.. всегда прям пиночки.. Старших с 15 недель, сейчас вообще с 12 недели где то ощущаю 😅

Нравится Ответить
g.aminulya
AminaBuyer🤍·В ожидании первенца

Я где то четкий пинок почувствовала на 17 неделе

Но у меня плацента впереди

Нравится Ответить