Евгения
evgeniya868
Евгения·Мама двоих (младенец)

Воспаление глаза у 9-месячного ребёнка: куда обратиться?

Девочки, 9 месяцев сильно воспалился глазик. Сначала просто начал слизится, промывала фурацилином, сейчас смотрю уже красный и как будто отекший. Куда сейчас бежать можно с глазом с таким малышом?

Комментарии

lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На фурацилин может быть сильная аллергическая реакция. Физраствором лучше протирать

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Может конъюнктивит подхватили. Выпишут капли. Но это надо чтоб врач осмотрел лично

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

На Шишкина больница детская. В приемник можно подвести

Нравится Ответить
evgeniya868
Евгения·Мама двоих (младенец)

Уже едем туда. Спасибо

Нравится Ответить
besti980
Галина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Позвонить в скорую и уточнить, куда можно отвезти ребенка по срочному посмотреть

Нравится Ответить
evgeniya868
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо, так и сделала

Нравится Ответить