Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Определение пола на УЗИ: похож на мальчика?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, здравствуйте. Сегодня сходила для поднятия себе настроение на узи и попросила врача посмотреть пол, если он уверен, то положить в конверт ответ. Я все разглядывала видео и скрин сделала. Так поняла что похож на мальчика? Кто что видет? До последнего надеялась что будет девочка

Лучший комментарий

khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень похожа на девочку.

Нравится Ответить

Комментарии

khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

Мне тоже кажется, что девочка)) Врач положил в конверт результат?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@dashulia1501, спасибо

Да

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@irina_lev, у меня так старшего сына предполагали. И по дате зачатия и по месячным и по животу и еще там чему то ну девка!!! Я имя уже выбрала, целых 20 недель выбирала. Пришла на узи а мне говорят МАЛЬЧИК 😬😳 я не была к такому готова. До 20 недель я сына дочей называла😂😂😂

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@zuevich_evgeniya, ничего себе.

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень похожа на девочку.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо

Очень надеюсь на это

Нравится Ответить
masyaop

Мне в 12 недель пол сказали, и врач так уверяла что будем именно девочка, якобы у нее там своя схема какая то, так и вышло)

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

Мне кажется девочка.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Кажется не очень удачное положение на снимке для определения пола) не видно ж ничего)

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (5 лет)

Блин все размыто , у меня в 15,5 ошиблись на узи с полом , а тут всего 14 недель ) думаю стоит еще немного подождать )

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

А вам сначала кто сказали?

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (5 лет)

@irina_lev, в 15,5 недель сказали мальчик , а в 22,5 оказалась девочка ))

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Думаете тоже что мальчик да?

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irina_lev мне кажется девочка 🙃

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@58ekaterina.p, 🙏🏻

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

Вообще не разбираюсь в узи, как будто мальчишка )

Нравится Ответить