Елена
kolko
Елена·Мама дочки (3 года)

Низкий ферритин при беременности: опыт с Феринжектом

девочки с низким ферритином, кто-то капал Феринжект себе? Захотелось жить после этого?)

Комментарии

m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

Последний раз капали после родов 1000мг, сразу ожила) по цифрам ферритина не знаю, но гемоглобин очень хорошо поднял с 82 до 124

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Капала, с 12 до 98 поднялся

Сложно сказать про "жить"

У меня токсикоз закончился и тогда захотелось жить😅

Нравится Ответить
v09e05
Elena·Мама сына (8 лет)

Вообще Не поменялось состояние

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Да! Сразу в тот же вечер я оживаю! Но я капаю не по маленькой , а сразу 500 мг. Отлично просто. Вот в мае перед родам планирую еще одну прокапать.

Нравится Ответить
kolko
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@kolko, да

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

Да, очень хорошо становится

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Капала себе 10 мл -2 раза , в марте был показатель 1615 после капельниц сейчас 778,но я беременная , плюс от него гемоглобин хорошо поднимается

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

В начале апреля капала 3й флакон. Как будто бы легче стало, нет такого упадка сил

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

1,5 года назад капала одну капельницу по назначению вопча. Через год после был 59 ферритин, сейчас 37

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Год назад капала подняла с 9 до 46.

Прошел год, сейчас 14.

Нравится Ответить
marishamail
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Причина какая ? Почему так падает ?

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@marishamail, обильная менструация. От спирали я отказалась.

Нравится Ответить