Аня
anyuta_krylova98
Аня·Мама двоих (младенец)

Зеленый стул у младенца на ИВ: что делать при смене смесей?

Девочки , кто на ИВ , у нас зеленый стул , уже как полтора месяца , за это время смени уже приличное количество смесей , сейчас на нутрилон комфорт , кто с таким сталкивался ? Что делали?

Комментарии

qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дак адаптация к новой смеси 2-3 недели, нельзя часто менять. У младшей при смене 3 недели самостоятельного стула не было, только с трубочкой

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Так же было, тоже не каждый день ходил по-большому. Мог через день, два. Ничего не беспокоило.

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

Это норма, ничего страшного нет.

У дочки тоже был зеленый стул на ив. Педиатр говорила это из-за большого количества железа в смеси

Нравится Ответить
anyuta_krylova98
Аня·Мама двоих (младенец)

А как часто в туалет ходит ? Мы раз в 2-3 дня 🫠

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

@anyuta_krylova98 Дочь была уточкой 🦆 🤣

В день по 2-3 раза ходила. В 1,2 ушли от смеси

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

На ив зелёный стул вариант нормы. У дочек было

Нравится Ответить
anyuta_krylova98
Аня·Мама двоих (младенец)

А как часто в туалет ходит ? Мы раз в 2-3 дня 🫠

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@anyuta_krylova98 одна дочка ходила раз в день, другая - раз в день/два дня

Нравится Ответить