Девочки , кто на ИВ , у нас зеленый стул , уже как полтора месяца , за это время смени уже приличное количество смесей , сейчас на нутрилон комфорт , кто с таким сталкивался ? Что делали?
Так же было, тоже не каждый день ходил по-большому. Мог через день, два. Ничего не беспокоило.
Это норма, ничего страшного нет.
У дочки тоже был зеленый стул на ив. Педиатр говорила это из-за большого количества железа в смеси
@anyuta_krylova98 Дочь была уточкой 🦆 🤣
В день по 2-3 раза ходила. В 1,2 ушли от смеси
@anyuta_krylova98 одна дочка ходила раз в день, другая - раз в день/два дня
Дак адаптация к новой смеси 2-3 недели, нельзя часто менять. У младшей при смене 3 недели самостоятельного стула не было, только с трубочкой