Виктория
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (5 лет)

Какой паспорт лучше делать для поездки в Турцию: на 5 или 10 лет?

Девочки, если лететь в Турцию то какой паспорт лучше делать себе и ребенку на 5 или на 10 лет ?

Комментарии

fox1994
оксана) ·Мама сына (7 лет)

А какая разница в какую страну … там в конце срока только разные условия въезда в страну )удобнее конечно на 10 сделала и забыла) сыну на 5 сделала сейчас

Нравится Ответить
zaharna

в страны Шенгена не пускают детей ,например 5,7 лет,которые на фото в месячном возрасте.

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (7 лет)

@zaharna, ну потому что объктивно любого ребенка можно так провезти ) поэтому для своего же спокойствия вдруг что изменят на таможне и в других странах лучше делать на 5 ребёнку )

Если малышу)

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (5 лет)

@zaharna Моему 5 лет, только делаем заграник

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

На 10

Нравится Ответить
zaharna

на 10

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Мы сделали на 10 сразу

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить