💝 чудо рядом
nurik180693
💝 чудо рядом·Мама дочки (4 года)

Насморк на 18 неделе беременности: что делать?

Девочки, на 18 неделе у меня насморк. Температуры нет, горло не болит но сильно нос заложен и течет. Инсти не помогает уже затяжная простуда. Что еще можно ?

1

Комментарии

ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы нос промываете солевым раствором?

Нравится Ответить
sakabekovaziagul0
Зия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня с 6го месяца начинается всегда. И после родов сразу исчезает. Возможно ринит

Нравится Ответить
basekin
Basekin·Мама троих детей

Возможно это ринит беременных. Почитайте в интернете. Но в любом случае, проконсультироваться с врачом.

Нравится Ответить