Юлия
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Детский сад «Кувшинка»: отзывы и опыт мам

post image

Добрый день, девочки нас определили в 31 сад «Кувшинка». Отзывы оставляют желать лучшего. Расскажите свой опыт или может опыт знакомых? Может стоит отказаться от этого сада.

Комментарии

lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@uliaivanovna 🫣🫣🫣 что за обряды то? 😄

Я знаю, более старших деток водят в церковь рядом, показывают все, но я совершенно не против))) пусть развиваются все сторонне

Ну, в общем, я надеюсь у вас будут положительные спечатления, если пойдёте 😊🤭

Лично я молюсь, чтобы мы тут еще пожили, до школы не получится, конечно, но хотелось бы(

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lsoap1994, ну раньше здание было заброшенным и мол там всякие чудные люди собирались и совершали обряды и тд.

Ну что было раньше это не особо волнует, главное чтобы сейчас все соответствовало нормам и были хорошие воспитатели, тем более мы пойдем в ясли, важно знать как там к деткам относятся.

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@uliaivanovna мама моя 🫣😂 да конечно, мы не знаем, что было на месте наших квартир/домов раньше

Это здание в карте укрытий числится, мне от этого спокойно, значит оно безопасное и садик камерного формата, там всего 5 групп, вроде

А воспитатели там норм, все молодые и спокойные

Нашей 20 лет и мы ее обожаем все! Она замечательная 😍

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (1 год)

А вам сами звонили? Мы ждём звонка тоже, но думаю стоит ждать его или самой надо действовать. В отделе образования сказали «ожидайте звонка до середины июня».

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, я сегодня ездила в отдел образования, сказали ждать звонка или попробовать позвонить самим.

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (1 год)

@uliaivanovna, вы не звонили им еще?

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ale4ka_ya, нет, сказали если в течении недели не позвонят , то наберите сами.

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

А еще, слышала отзывы, что дорого

Но я за полный месяц платила в Перми 15+к с дополнительными развивашками и тд

Тут выходит 8, я радуюсь, а другие говорят капец как дорого

Все в сравнении познаётся, походу

У меня сравнение в лучшую сторону ❤️

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Дочь ходит в кувшинку и я обожаю этот сад

Мы переехали из другого города и есть с чем сравнить. Я даже с ЮБ переезжать не хочу из-за сада

Заведующая прекрасная. Заместитель ее Дарья Васильевна тоже

Воспитатели хорошие, у многих дети ходят в этот сад. Я ниразу не слышала грубости. У меня дочь даёт 10000 и 1 повод ей хорошенько двинуть (и в саду и дома, везде) но даже к ней находят подход и не жалуются на нее, как было в другом городе

А что про него пишут? Даже интересно стало

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну что питание не очень , что воспитатели тоже не всегда проводят занятия, другие пишут наоборот, поэтому хотела тут узнать свежую информацию.

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@uliaivanovna ну питание стандартное, как и везде + в саду бывают гастро туры 😂 группу родителей приглашают и родители кушают то, что дают детям

Меня звали на завтрак, но я была беременна и у меня был гсд 🙄 больше не звали, а попроситься как то неудобно)

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Двоякое мнение. Мне тоже предлагали, но я отдала в тот сад в который сама ходила и уже 10 лет каждый день отвожу детей. Одна знакомая перевела ребенка из этого сада в сад в который я не отдала бы тоже. Родственница дочь отводила и ей норм.я коренная местная и есть там нюанс в здании, оно очень долго было пустым и бесхозным, ночью там было весело😁

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой недавно перед выходом в гости судокрем поел. С одежды отстирался, только после предварительного застирывания

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Судокрем?😅 моя недавно так весь диван измазала, ну и себя заодно

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, гуашь 😂

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

@uliaivanovna, а баночка похожа просто🤭

Нравится Ответить