❤️
asti94
❤️·Мама дочки (7 лет)

Девочки, куда у нас можно сдать материал на генетику? Может и цены помните примерно

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У генетиков на Воткинском шоссе делали бесплатно, но это было 9 лет назад.

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В личку прайс отправлю, там же много всяких генетических тестов ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ ИХ ДЕЛАЕТ

Нравится Ответить