xxxx
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Вчера сын лег спать в 21.30

Проснулся сегодня в 7.30

Днем спал 40-50 минут

Вечером с 19.00 уже очень сильно зевал и в 20.00 я его уложила, с 20.15 спит

Мне стоит насторожиться?

Вчера была примерно такая же картина, только днём спал 2,5-3 часа

Что за Сонька 🥹

6

Лучший комментарий

yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Перестраивается может после больницы, догоняет и смена погоды

Нравится Ответить

Комментарии

lebe--deva
Ля·Мама троих детей

У меня сын когда выздоравливает спит очень долго.

Исцеления Вове 🙏

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отсыпается и перестраивается на наше время. Я когда в Москву/РнД уезжала, где время -4 от нашего, я спать в 22.00 ложилась(когда дома в 2.00) и вставала в 6🙈 как дома в 10.00)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Усталость и переутомление у него накопилось думаю.стресс

Нравится Ответить
alaska853
alaska853·Мама троих детей

Я тоже сплю на ходу сегодня весь день... Погода.

А вообще может после больницы несколько дней восстанавливаться.

Мои и после болезни порой, несколько дней потом отсыпаются

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня самой так бывает, накопленная усталость. Ей богу спать могу сутками пока не отосплюсь. Сын до сих пор может спокойно 3 часа днем спать. В ночь конечно позже уходит. Но все же.

Нравится Ответить
myrka_255
·Мама троих детей

Не переживайте , он просто восстанавливается после больницы, мне кажется если кроме этого всё остальное в порядке , то и переживать не стоит🤗

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Надеюсь что так, просто уже почти неделя как не в больнице, а спать много стал вот два дня как

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (5 лет)

Если в остальном всё ок, то я бы не переживала. Может быть Вова привык, что он дома, расслабился, и теперь отсыпается, восстанавливается.

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Мне кажется он сейчас пытается восстановиться после больницы с бессонными ночами на обезболе. Он маленький герой!

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Может быть, надеюсь что так

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (9 лет)

Наш бы проснулся в 22:00😵‍💫 а дальше…

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

сложно восстанавливаться, много ресурсов уходит, хорошо же что отсыпается

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@blok.aa, ну в бодрствование он бодрый?

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

@a_kulikova92, ну бодрый да

Не скачет конечно) но веселенький

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@blok.aa, ну и норм

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Погода потому что сонная, меня саму плющит. Плюс, видимо отдыхает от больницы. Вы же писали, что спал плохо, ножка беспокоила.

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

@blok.aa, ну так то по времени он норм спит, не сильно прям много. У меня бывали в детстве такие дни, я прям помню, что спала как сурок. Он же в бодрствование нормально себя чувствовал, кушал и тд?

Смена погоды сейчас, вот у кого не спрошу, всем хреново как то.

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

@mrs.si, ладно понаблюдаю, а то уже любое отклонение вызывает тревогу

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

@blok.aa, понимаю. Я сейчас такая же тревожница. Сами в больнице и я на каждый пук подкидываюсь. И дышит не так и спит больше, чем обычно. Дочь днем вообще не спит практически нормально, а сегодня аж 6 часов протопила. Я списываю на погоду тоже

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Перестраивается может после больницы, догоняет и смена погоды

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Погода просто ужас конечно 🥹

Нас чуть не сдуло сегодня

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@blok.aa, я у мамы была у реки -меня уносило домой и мигрень 🤕

Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может досыпает, что не спал ночами нормально

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (4 года)

@blok.aa, я всегда досыпаю) после сложных периодов я могу неделю спать по 16 часов в сутки, а то и больше. В болезнь я почти не бодрствую.

Но, в целом, на хорошее самочувствие и внешнюю реальность нормальную это редко бывает

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

@v2904, интересно как) я думала ну день, максимум два отоспаться))

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (4 года)

@blok.aa, бывают сони. Я это хорошо знаю по себе и мужу, мы оба готовы спать сутками 🫩 я бы пока не напрягалась, понаблюдала прост

Нравится Ответить