Мария
marusya1122
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отдых на Азовском море: где лучше и стоит ли ехать?

Девчат, кто был на азовском море? Где именно? И советовали бы?

Комментарии

marinavi
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Щелкино отдыхали в Риге(в самом городе) медуз не было.

В Азовском семейном комплексе в море не зайти, около мыса казантип ад из медуз.

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Щелкино

Да

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

В Голубицкой в прошлом год и в этом туда же

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подскажите. Какое жилье снимали и снимаете? Можно контакты

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@pletneva.irisha гостевой комплекс 555

Нравится Ответить