Гульназ
romanovag
Гульназ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Что купить на выписку в мае? Советы для ПДР 10-20 мая

Девочки,у кого пдр 10-20 мая , что купили на выписку? Покидайте варианты пожалуйста

У меня чето голова кругом. Есть из комплекта нательный хбшный первый слой,поверх флисовый слип ,шапка вязаная без утеплителя на хбшную также шапочку. Но конверт сверху просится как будто. Прохладно же ещё будет

Регион Татарстан

Комментарии

holaihateu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

1. Плед

Salima Kids плед вязаный для новорожденного малыша

ссылка

2. Комбез с шапочкой и носками

Fantastic sleeps Комбинезон для новорожденных комплект на выписку

ссылка

На Озоне есть наборы у этой фирмы конверт+комбез+бант

3. Бантика не будет, просто в пледик завернем

4. Хб костюмчик 50 размера (знаю, что у меня будет крошка) и чепчик хб

Нравится Ответить
romanovag
Гульназ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Какая милота ♥️💖♥️

Нравится Ответить
julia56ru
Юлия·В ожидании первенца

Я купила обычное одеялко тоненькое с бантиком и отдельно костюмчик.

Нравится Ответить