Овуляция на фолликуле 27 мм: можно ли планировать зачатие?

девочки вчера у меня случилась овуляция на фолликуле 27 мм, видно желтое тело, как думаете сегодня еще можно планировать ? или поздно 🫠 и вообще с таким фолликулом кто беременел?

1

Комментарии

femobot

Я забеременела при ПА на след день после овуляции

Нравится Ответить
dimarin

24 часа с момента овуляции

Нравится Ответить
rybka87

Шансов больше ДО овуляции

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (9 лет)

Не думайте, а просто кайфуйте☺️

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Еще пару дней можно

Нравится Ответить