девочки вчера у меня случилась овуляция на фолликуле 27 мм, видно желтое тело, как думаете сегодня еще можно планировать ? или поздно 🫠 и вообще с таким фолликулом кто беременел?
Я забеременела при ПА на след день после овуляции