Анна
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Рак кожи у девочки 12,5 лет: эмоциональный опыт мамы

post image

Ездили сегодня с маленькой девочкой к онкологу. Рак кожи😣😭

12,5 лет нашей маленькой старушечке.

5

Комментарии

makri19
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня были овчарка(14лет) и кошка(19лет). Обе ушли из за болезни...даже сейчас слезы подкатили, они были семьёй и навсегда в моем❤

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (12 лет)

Как тяжело терять своих питомцев. В январе от нас ушел мой любимый котик, 16,5 лет был с нами ❤️

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Бедняжка. Что будете делать?

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лечением поддерживать. Химия убьет внутренние органы(((

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Жаль(

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@dataweb, они и есть, члены семьи, всегда в душе, всегда в сердечке

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@dataweb ну конечно не срок,я недавно узнала что кошки по 20+ у многих живут. Но у нас тоже овчарка от онкологии умерла, 14 лет приблизительно. Прошла через это, до последней секунды ухаживала за ней. У нее опухоль была, под конец она ходила пол себя, мыла ее, кормила.

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@life_love, все говорят про укол и тд…

Господи, какой укол!!!!!!

Нравится Ответить