
Ездили сегодня с маленькой девочкой к онкологу. Рак кожи😣😭
12,5 лет нашей маленькой старушечке.
Как тяжело терять своих питомцев. В январе от нас ушел мой любимый котик, 16,5 лет был с нами ❤️
Лечением поддерживать. Химия убьет внутренние органы(((
@dataweb, они и есть, члены семьи, всегда в душе, всегда в сердечке
@dataweb ну конечно не срок,я недавно узнала что кошки по 20+ у многих живут. Но у нас тоже овчарка от онкологии умерла, 14 лет приблизительно. Прошла через это, до последней секунды ухаживала за ней. У нее опухоль была, под конец она ходила пол себя, мыла ее, кормила.
@life_love, все говорят про укол и тд…
Господи, какой укол!!!!!!
У меня были овчарка(14лет) и кошка(19лет). Обе ушли из за болезни...даже сейчас слезы подкатили, они были семьёй и навсегда в моем❤