Ильвина
ilisha_m9
Ильвина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как выбрать автолюльку 0+ для новорождённого?

Девочки, посоветуйте автолюльку 0+ 🙏🏻

Комментарии

gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Макси кози была. Очень понравилась мне.

Нравится Ответить
elvinoooc
Эльвина·Мама сына-младенца

У нас Anex cosmo, хорошая. Но поняла, что можно было спокойно покупать и что-нибудь подешевле, главное чтоб сертификаты были. Все равно ненадолго история

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы купили maxi cosi pebble 360

Нравится Ответить