Натали Легконогих
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Где в Воронеже делают операцию по подрезанию уздечки у детей?

Девочки, где в Воронеже делают операцию по подрезанию уздечки?

Никогда не думала, что меня это коснётся…

Комментарии

kateki478
Екатерина·Мама четверых детей

На 45 дивизии в челюстно-лицевой делают

Нравится Ответить
nuyakshina0806
Кристина Нуякшина·Мама троих детей

Делали в цсп малышу до месяца

Нравится Ответить
volchkovaa
Анна·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Васильев отлично делает.

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У Васильева подрезали в месяц

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Васильев Олег Викторович, остужева 28, 2я стоматологическая поликлиника

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама двоих (младенец)

Если ребенку :

Только сегодня ездила с малышом в стомат поликлинику к хирургу . Хирург осмотрел и дал направление в детскую больницу.

В ЦСП можно по за 2500 р

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

В стоматологии. Детей в Воронеже многие водят к Васильеву на остужева

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (9 лет)

Хирурги в стоматологии

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так да. Но в Стоматоше это стоит больше десятки

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (9 лет)

@legko_s_natali, я про госучреждения

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mama_asi, да бесплатные стоматологии - это тот ещё аттракцион. Здесь надо знать, к кому идти

Нравится Ответить