Мариям
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько памперсов брать для новорождённого: 25 или 50 шт?

Сколько брать памперсы для ребёнка? 25 или 50 шт? Будет КС

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня не кс но всегда беру по больше тут взяла 3 упаковки по 24 штуки , бывает миконий сразу выходит а бывает целый день по чуть чуть так что лучше больше

Нравится Ответить
irina.p90
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Я взяла 2 по 24шт, тоже бутет пкс.

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

10 штук в день уходило

Так что лучше 50

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Я брала упаковку 22 шт, меня выписали на 4-й день, часть подгузов из пачки вернулись домой.

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

10 шт в день уходило примерно, я буду брать две пачки на всякий случай

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына (3 года)

15 штук в сутки уходило

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С сыном на КС брала 30 шт, увезла домой оставшиеся. Но лежала 4ро суток

Нравится Ответить
violajerebor
Violetta·В ожидании первенца

Как читала, в среднем 8-10 шт на день нужно, а если не хватит, в рд разве не дадут? На крайний случай пеленки там точно должны быть, если что пеленать

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда беру россыпью штук 50-60

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·Мама сына (2 года)

Я буду две упаковки по 24 штуки брать.

В первый раз лежали неделю и не хватило одной,мужу пришлось довозить

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот тоже взяла 50 шт. Пусть будет лучше с запасом

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я с собой в сумку 25 шт взяла, а дома оставила ещё одну пачку

Супруг довезет если что.

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас тоже кс будет?

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mariammmiii пока ер, как пойдёт

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я была в последний раз в роддоме 4 дня из-за праздника , вот на 4 день не хватило уже подгузников . Если бы выписали 9 мая ,то 24 шт мне бы хватило , а так пришлось доставку заказывать. А в случае кс ,вы ещё больше лежать будете по идее. Лучше больше взять. А там уж лучше пусть останется.

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, согласна. То, что останется, домой привезу, не отберут же. 😅

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@m-2306 @julija1996 Ой, лучше сразу возьму, чем дергать мужа с работы. Тем более упаковка-то небольшая. В прошлый раз, помню, не хватило, но не помню их кол-во😌

Нравится Ответить
alekseevnam941
Мариша·Мама сына-младенца

Брала 24 но нам не хватило, уж слишком часто ходили в туалет. Были там 3 дня.

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот, да, кстати, не угадаешь. У кого-то экономно расходуется, у кого-то наоборот. 😅🤭 50 шт. пачка хорошо помещается в сумку, ее и возьму с собой.

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я тоже маленькую беру

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я брала маленькую упаковку (24 шт) хватило только только, в рд была 3.5 дня

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне лучше тогда 50 шт брать. Меня там неделю держат🥴

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

@mariammmiii довезут вам..я тоже осталась по итогу на 8 дней. Много чего довезти пришлось.

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mariammmiii, если есть возможность довести, то лучше сразу все не тащить

Нравится Ответить