🥰
keetiii
🥰·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где срочно удалить зуб ребёнку? Ночью не принимают

Срочнооо!!! Где сейчас можно удалить зуб ребенку?🥺 виват ночью детей не принимают😭

Комментарии

mamamii22
MamaMii·Мама двоих (младенец)

Городской стоматология?

Нравится Ответить
keetiii
🥰·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Только до 20:00 работают эбит😢

Нравится Ответить
mamamii22
MamaMii·Мама двоих (младенец)

@keetiiigogo, пахоой, круглосутка ди санаабытым

Нравится Ответить