Оля
romashka34
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Детский стоматолог в Ольге: сравнение цен и рекомендации

Девочки, привет!

Как думаете, в Ольге дешевле лечить зубы, чем в Лазури? И кого можете посоветовать из детских стоматологов в Ольге?

Комментарии

marvell14
Мария·Мама четверых детей

Вожу детей в Ольгу в центре к Ивановой О.В. Очень нравится врач и то, что осмотры бесплатные. Про осмотры всегда напоминают, звонят, предлагают записаться. Дети с удовольствием едут к врачу

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Дешевле.

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дешевле. В Ольге,по крайней мере, если ничего не сделали, то и оплату не берут, в отличии от Лазури.

Мы начали ходить в центре к Арженовской. Дочь сильно боялась, но сейчас спокойно лечит с анестезией. Мы довольны.

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@yuliya1829, спасибо за информацию

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@lyuu снимок же не бесплатно сделали. Еще раз, я лечу там детей и сама лечусь уже больше 10 лет, ничего такого что Вы написали нет и небыло. Идя в поатную клинику, вы должны понимать что этт платные услуги и не расчитывать на бесплатные услуги. Больше роходит на отзыв обиженного пациента. Если пыталась навариться можно было напрямую глав.врачу сообщить, и все вопросы решились бы. Я так делала с ортодонтом. Ну и 5 т.р. вы прям загнули, снимок у них обзорный около 2 т.р., прицельный еще дешевле, за консультацию максимум могли 1 т.р. взять а в большинстве случаев это 200р. Так что что то Вы придумываете.

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yuliya1829 слушайте, вам нравится ходите. Я вас не пытаюсь переубедить. Мне не понравилось, нашли другую клинику и врача. Рассказала свой опыт, а вы из меня врушку делаете. Говорю 5 т. заплатили, а вы своё. Мне не 7 лет, чтобы сочинять. Я где-то написала, что ищу бесплатные услуги?! Нет. Мне важно качество и отношение, за это я и плачу. Ребенку раздуло щеку и нужно было удалять зуб немедленно, а дочь не давалась, поэтому туда и обратилась, пройдя несколько клиник. Мы были в таком стрессе, что идти жаловаться просто не было сил. Возможно нам не повезло с врачом. Но говорить, что я выдумываю это перебор.

Спорить со мной не надо. Разговор окончен.

Нравится Ответить
roxa
Оксана·Мама дочки (8 лет)

В Ольге на 7 ветрах ходим к Потехиной, молодая, толковая и быстро находит общий язык с детьми

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить