Екатерина
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда ходить на лазерную эпиляцию: поиск салона после разочарования

Девочки, куда ходите на лазер? Я много лет ходила в роял лазер на 40 лет победы. Но все мои мастера разъехались.

Последний раз ходила в Белла Про на Титаниум. Сказать, что я в восторге-нет. Точно так же как и после Роял лазера через 4-5 мес начало сыпать, даже больше чем обычно.

Хотела записаться повторно, но они подняли цены и теперь 13.000₽ стоит комплекс. Я конечно все понимаю, но извините 🤣 я не готова за 13к ходить.

Вот такая история. Че делать то😃

Комментарии

twin_mother
Яна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Катя, куда в итоге решила пойти? Я записалась в би годжэс, первый раз вообще на лазер пойду.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@kate_lukina, я записалась в би годжэс, 2190 за процедуру глубокое бикини это норм?

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@twin_mother, да) диод же?

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@kate_lukina, ага

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ходила в Ньютон в абрикоску, мне нравилось, надо бы вернуться, а то в декабре как сильно заболела, так бросила

Нравится Ответить
lisaalisa.1
Алиса·В ожидании первенца

би годжэс

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки (7 лет)

Плюсую за них

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Копейске классная студия и цена хорошая 😁

Нравится Ответить
mamapoly2812
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Пролазер PROLASER

ссылка

Нравится Ответить
sks113mail.ru
Кристина·Мама сына (2 года)

Боди силк 👍

Нравится Ответить
sslonyshko
Аля·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я ходила в Millaz,это кабинет моей знакомой👍🏼

Долго не делала после,сейчас обновить езжу на вокзал, эффект отличный

По цене с Белла про даже примерно не сравнить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliyagbr
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже недавно этот же вопрос задавала, мне посоветовали про лазер, я посмотрела их мастеров, а там Лиза из роял лазера, вот к ней хочу записаться теперь. ссылка

Нравится Ответить
juliyagbr
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kate_lukina, блин, а мне девченки тут их советовали. Роял бесят конечно своей текучкой кадров, тоже не хочу к ним больше ходить, но и новое место еще не нашла(

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@juliyagbr, вот я в той же ситуации) в про я сделала 8-9 процедур и все мимо.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kate_lukina, видимо правда говорят, что каждой индивидуально лазеры подходят. У меня только от про лазер результат был! Причем я курс не доедала и уже лет 5, там где выпало во время курса, до сих пор ничего не выросло.

Хочу заново начать делать, точнее доделать 😅

Пробовала еще 3 места, уже не помню названия, тут советовали тоже. От всех остальных у меня эффект был обратный 😢

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

Откуда такие цены??? 13 и даже 6

У меня абонемент на 10 процедур 22 стоит

Нравится Ответить
nuska_26
Анна·Мама троих детей

BODY SILK на Орджоникидзе

6040₽ за глубокое бикини+голени+подмышки

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это глубокое бикини+голени+подмышки 13к?!?😳😱

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да) это даже ноги не полностью

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хожу к девочке в кабинет в Александровском очень нравится +7 (951) 125-01-07

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Диод?

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Боди силк

Нравится Ответить