анна
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Фрау тесты на беременность: реагентят ли на 9 ДПО?

post image 1
post image 2

Девочки, скажите пожалуйста фрау сильно реагентят?

Не дождалась 11 дпо, сегодня 9

Который 10 мме

3

Комментарии

tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Если честно не знаю ,мне просто несколько раз фрау выдавали Тень подобную ( попробуйте переделать мама чек из магнит косметика . Они прям рано начинают показывать ,раньше всех . Можно заказать доставку )

Нравится Ответить
tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Но я желаю вам , чтобы это была ваша полосочка !)

Я надеюсь тоже скоро увидеть )

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

@tinkivinki1, спасибо ❤️

Нравится Ответить
tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)

Реагентят еще как

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

На фото похоже на реагент?

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (12 лет)

Очень видно

Нравится Ответить
596anutka
стикер
Нравится Ответить
596anutka
стикер
Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

@596anutka, вау!! Какая красота! 😍

Нравится Ответить
596anutka

@anya_rum спасибо! Пусть ваш фрау тоже не врёт!

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Видно полоску

Нравится Ответить
yats1710

лучше переделать мч

Нравится Ответить
yats1710

@anya_rum, пусть будет ваша 🙏🏻

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

@yats1710, переделала эвик, пустой к сожалению

Нравится Ответить
yats1710

@anya_rum, надеюсь следующий цикл будет победным 🌹

Нравится Ответить