Анастасия
s_as1990
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пришли ли ежемесячные 20 тысяч? Обсуждение выплат

Девочки!

А 20 тыс ежемесячные, всем пришли?

Что у них там на этот раз опять, никто не узнавал😒

Комментарии

naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это какие выплаты?

Нравится Ответить
s_as1990
Анастасия·Мама двоих (младенец)

От губернатора нижегородской области

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

@s_as1990 спасибо)

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама двоих (младенец)

16 числа пришли

Нравится Ответить
tia_mia
Катерина·Мама двоих (младенец)

15 числа пришли

Нравится Ответить
polinapeshetnikova
Полина ·Мама двоих (младенец)

У меня всегда 25 приходят почему-то

Нравится Ответить