Кристина
open.dzen
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Результаты анализа на корь: как понять?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, здесь присутствуют результаты по кори? Я не понимаю.

Комментарии

open.dzen
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо, значит нужно делать корь.

Нравится Ответить
open.dzen
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@katinikati, чтобы папу пустили в роддом.

Нравится Ответить
katinikati
Катя·В ожидании первенца

@open.dzen, а, ясно. У нас просто сейчас не требуют корь. Только когда вспышки. А так вот у нас с мужем прививки все есть, а антител у обоих нет, сдавали 2 года назад на антитела. Но тогда нам хватило сертификат о прививках предоставить

Нравится Ответить
open.dzen
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@katinikati, в принципе в рд сказали, что и сертификат подойдет, только есть ли он у нас на руках- это вопрос))

Нравится Ответить
katinikati
Катя·В ожидании первенца

Тут вич, сифилис и гепатиты

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить