Светлана
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужно ли менять паспорт ребенку в 10 лет, если не похожа на фото?

Девочки, дочке делали паспорт в 2 года на 10 лет, когда поедем ей будем 10 лет. Нужно ли менять, просто говорят, что если не похожа, то могут быть проблемы. Мы едем на машине, визуально она такая де светлая и курносая и белоруссы может не сильно придераются🙏

Комментарии

crystal50
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делали в 7 месяцев. Поменяли паспорт в 7 лет. Поменяли просто так, так как делали паспорт для младшей. А так за 7 дет ни разу нигде не делали замечаний. Летали постоянно

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама троих детей

Придираются русские. Причем меня начали мусолить уже в ее 4 года. Это был ад. В европе и азии всем пофигу, а вот обратно- вплоть до угроз. Доводили меня до слез. Сменили паспорт.

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ужас🥲

Нравится Ответить
lenarog
елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нам пришлось паспорт новый делать . Столкнулись с тем ,что на границе сказали ,что фото ребенка не соответствует действительности. Дочку в 4 года очень долго допрашивали как ее зовут ,сколько лет ,кто мама и папа . Белорусы в целом не придираются и не нужен загранпаспорт для въезда в эту страну .

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С этого года детям нужен загранпаспорт для въезда в Беларусь. Но вас пустили в итоге?

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Делали в 7 месяцев. В 4,5 года попросили поменять. На нашей границе. Поменяли.

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Но пустили?

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

@sguseva8802, да. С предупреждением.

Нравится Ответить